Городской конкурс  "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО НАБЕРЕЖНЫМ ЧЕЛНАМ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: Экотуризм

Диплом I степени – Ситдиков Нияз, 5 лет, МАДОУ «Яблочко», 13 группа, куратор – Хузина Асия Талгатовна.

 

Номинация: Гастрономический туризм

Диплом I степени – Трофимов Роман, 9 лет, МАОУ «Гимназия № 77»

 

Номинация: Спортивный туризм

Диплом I степени – Фещенко София, МБДОУ «Детский сад № 56 «Родничок», 12 группа, куратор - Садриева Лилия Наилевна

 

Диплом II степени – Загородников Данил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 76», 8 группа, куратор – Лебедева Зинаида Александровна

 

Диплом III степени -  Садретдинов Рамиль, 7 лет, МБОУ «СОШ № 11», куратор -  Сейфулина Наиля Вильдановна

 

Диплом III степени - Хабибрахманова Эвелина, 3 года, МАДОУ №106 «Забава», куратор - Гайсина Лейсан Нурисламовна

 

Номинация: Событийный туризм

Диплом I степени - Садретдинов Тагир, 15 лет, МБОУ «СОШ № 11», куратор -  Хайруллина Раушания Хазиевна

 

Диплом I степени - Юсупов Реваль, 4 года, МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 77 «Теремок», кураторы - Юсупова Светлана Валерьевна, Аглямутдинова Гильнур Шарафутдиновна.

 

Диплом II степени - Гайнуллин Карим, 4 года, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №104 «Бэлэкэч», кураторы - Губеева Наиля Гаптулловна, Назмеева Эльмира Фанисовна

 

Номинация: Оздоровительный туризм

Диплом I степени - Нургалеев Роман, 4 года, ДОУ № 44  - д/с "Золушка", группа №11, куратор - Газизова Земфира Рафиковна

 

Диплом II степени - Фахруллина Ильмира, 3 года, МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 111 «Батыр», группа 6, куратор - Шамсутдинова Зухра Шамилевна.

 

Диплом III степени - Кондрахин Дмитрий, 6 лет, МАОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава», группа № 2, куратор - Иванова Надежда Владимировна

 

Номинация: Культурно-исторический туризм

Диплом I степени - Орлов Дмитрий, 6 лет, МАДОУ»Детский сад № 100 «Жар-птица», куратор - Нигматуллина Регина Фаритовна.

 

Диплом I степени - Ходжиева Юлия,4 года, МАДОУ «Детский сад № 13 «Улыбка»  группа № 10, куратор - Федотова Татьяна Эдуардовна

 

Диплом II степени - Шайхутдинова Альяна, 4 года, МАДОУ  «Детский сад № 13 «Улыбка»  группа № 10, куратор - Федотова Татьяна Эдуардовна

 

Диплом II степени - Кострюкова Софья, Миннибаева Камиля, Пантерина Диана, 6 лет, МБДОУ №52 «Сказка», куратор - Егорова Виктория Владимировна

 

Диплом III степени - Бадртдинова Азалия, 4 года, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №106 «Забава», группа №2, куратор - Медникова Екатерина Александровна

 

Диплом III степени – Шайхуллина Афина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №75 «Гвоздичка», группа № 10, куратор – Закирова Юлия Александровна

 

 

Ходжиева Юлия
Ходжиева Юлия
Хабибрахманова Эвелина
Хабибрахманова Эвелина
Медников Захар
Медников Захар
Фещенко София
Фещенко София
Садретдинов Рамиль
Садретдинов Рамиль
Садретдинов Тагир
Садретдинов Тагир
Детский сад № 33, Нижнекамск
Детский сад № 33, Нижнекамск
Гайнуллин Карим
Гайнуллин Карим
Токарева Эльвира
Токарева Эльвира