Фотоконкурс  "ЧУДЕСА НЕБЕСНЫЕ"

Казаева Евгения
Казаева Евгения
Павлихина Алина
Павлихина Алина
Кузнецова Ангелина
Кузнецова Ангелина
Кузнецова Ангелина
Кузнецова Ангелина
Попова Светлана
Попова Светлана
Филимонова Анастасия
Филимонова Анастасия
Гараева Диана
Гараева Диана
Полянская Валерия
Полянская Валерия
Гараева Диана
Гараева Диана

Возрастная группа: дошкольники

Номинация «На что похоже облачко?»

Диплом I степени – Хальмеева Милана, 5 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Антоненко Ульяна, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Трофимов Родион, 4 года, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Шакуров Эмир, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ

 

Номинация «Луч солнца золотого»

Диплом I степени – Ильясова Камила, 5 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Белянин Николай, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Ахунова Диляра, 4 года, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Суюндюков Самир, 6 лет, с. Кувады, Тукаевский район, РТ

 

Номинация «Радуга-дуга»

Диплом I степени – Гаврилова Ксения, 6 лет, г. Набережные Челны, РТ  МОНОПОД

Диплом II степени – Кочнев Алекс, 4 года, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Бикмухаметова Аделя, 2 года, г. Набережные Челны, РТ

 

Возрастная группа: учащиеся 1-4 классов

Номинация «На что похоже облачко?»

Диплом I степени – Евсеев Данил, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Садертдинов Рустем, 8 лет, г. Тетюши, РТ

Диплом III степени – Тюрина Самина, 9 лет, г. Тетюши, РТ

 

Номинация «Луч солнца золотого»

Диплом I степени – Кабирова Лейла, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Садретдинов Рамиль, 7 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Маямсин Альберт, 10 лет, г. Тетюши, РТ

Диплом III степени – Нугманова Лейла, 9 лет, г. Тетюши, РТ

 

Номинация «Радуга-дуга»

Диплом I степени – Нугманова Лейла, 9 лет, г. Тетюши, РТ МОНОПОД

Диплом II степени – Якупова Айсина, 7 лет, с. Биклянь, РТ

Диплом III степени – Полянский Илья, 7 лет, г. Казань, РТ

 

Возрастная группа: 5-9 классы

Номинация «В объятиях облаков»

Диплом I степени – Зиннатуллин Ильдар, 12 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Юлина Олеся, 12 лет, г. Краснознаменск, Россия

Диплом III степени – Новокрещенова Анна, 16 лет, с. Азево, Агрызский район, РТ

 

Номинация «Гнев небес»

Диплом I степени – Нурмухаметов Данис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Новокрещенова Анна, 16 лет, с. Азево, Агрызский район, РТ

Диплом III степени – Шакуров Раис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ

 

Номинация «Краски неба»

Диплом I степени – Абраконов Никита, 11 лет, с. Киртели, Тетюшский район, РТ

Диплом II степени – Шакуров Раис, 11 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Гараева Диана, 14 лет, с. Каракашлы, Ютазинский район, РТ

 

Номинация «На седьмом небе от счастья»

Диплом I степени – Полянская Валерия, 15 лет, г. Казань, РТ

Диплом II степени – Гараева Диана,14 лет, с. Каракашлы, Ютазинский район, РТ

 

Возрастная группа: 10-11 классы, студенты ссузов и сузов

Номинация «В объятиях облаков»

Диплом I степени – Филимонова Анастасия , 17 лет, с. Киртели, Тетюшский район, РТ

Диплом II степени – Попова Светлана, 16 лет, г. Набережные Челны, РТ

Диплом II степени – Кузнецова Ангелина, 21 год, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Бадгутдинова Разиля, 19 лет, г. Набережные Челны, РТ

 

Номинация «Краски неба»

Диплом I степени – Казаева Евгения, 15 лет, с. Китрели, Тетюшский район, РТ

Диплом II степени – Кузнецова Ангелина, 21 год, г. Набережные Челны, РТ

Диплом III степени – Павлихина Алина, 17 лет, г. Набережные Челны, РТ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

 

 

 

 

DSCN2958.JPG
DSCN2958.JPG
DSCN2926.JPG
DSCN2926.JPG
DSCN2947.JPG
DSCN2947.JPG
DSCN2937.JPG
DSCN2937.JPG
DSCN2935.JPG
DSCN2935.JPG
DSCN2934.JPG
DSCN2934.JPG
DSCN2932.JPG
DSCN2932.JPG
DSCN2931.JPG
DSCN2931.JPG
DSCN2929.JPG
DSCN2929.JPG