Результаты Республиканской метаолимпиады

среди учащихся 1-4 классов

 

1 класс

Диплом 1 степени - Файзуллина Илюза, МБОУ «Большеуськинская начальная школа - детский сад», РТ, Мамадышский район, деревня Большие Уськи, куратор - Мухаметханова Мадина Галимзяновна

 

2 класс

Диплом 1 степени - Волков Данила, МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова», г. Брянск, куратор - Егорова Анна Валентиновна.

Диплом 1 степени - Усманова  Альфина, МБОУ «Гимназия №3», г. Чистополь, куратор - Муратова Наталья Александровна

Диплом 1 степени - Исламгалиев Тагир, МБОУ «Большеуськинская начальная школа - детский сад», РТ, Мамадышский район, деревня Большие Уськи, куратор - Самигуллина Чулпан Райнуровна

Диплом 2 степени - Адгамова Эльвина, МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижнекамск, куратор - Носова Любовь Леонидовна

Диплом 2 степени - Прокошина Софья, МБОУ «Лицей №1», г. Красноярск, куратор - Лещёнок Елена Юрьевна

Диплом 2 степени - Кузнецова Анастасия, МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижнекамск, куратор - Носова Любовь Леонидовна

Диплом 3 степени – Сафиуллин Азат, МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны, куратор – Верхотурова Наталья Анатольевна

Диплом 3 степени - Соболева Вероника, МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Елабуга, куратор – Вьюкова Сания Васильевна

 

3 класс

Диплом 1 степени – Костина Юлия, МБОУ «Красноярская основная общеобразовательная школа», Чистопольский район, село Красный Яр, куратор - Архипова Лариса Николаевна

Диплом 1 степени – Алакаева Ксения, МБОУ «Омарская  средняя школа», с. Омары Мамадышского района, куратор – Алакаева Ирина Анатольевна

Диплом 2 степени – Шляхтина Анастасия, МБОУ «Гимназия №32», г. Нижнекамск, куратор - Байрамова Наиля Фаритовна

Диплом 2 степени – Краснова Динара, МАОУ «Гимназия №76», г. Набережные Челны, куратор - Климина Маргарита Юрьевна

 

4 класс

Диплом 1 степени – Калашникова Екатерина, КОУ ВО «Школа - интернат №1 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Воронеж, куратор - Митрофанова Марина Анатольевна

Диплом 1 степени - Нугуманов Булат, МБОУ «СОШ №23», г. Набережные Челны, куратор - Валитова Гульсина Зиннуровна

Диплом 2 степени - Мусина Гульназ, МБОУ «Омарская  средняя школа», с. Омары Мамадышского района, куратор - Алакаева Ирина Анатольевна