Итоги Республиканского конкурса "ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ"

Мухамедзянова Кира
Мухамедзянова Кира
Группа Семицветик"
Группа Семицветик"
Соснова Ксения
Соснова Ксения
Сабирова Азалия
Сабирова Азалия
Салахов Ринат
Салахов Ринат
Рахманов Рамазан
Рахманов Рамазан
Коллективная работа 3 Б
Коллективная работа 3 Б
Зайнуллина Ралина
Зайнуллина Ралина
Горбатова Дарья
Горбатова Дарья

Благодарность выражается следующим кураторам, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для мамы»:

 

  1. Купцова Елена Александровна, МАДОУ «Детский сад №20  «Мозаика», Чистополь

  2. Салахова Наиля Наилевна, МБДОУ «Детский сад  № 92 «Голбакча», Набережные Челны

  3. Галашева Надежда Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Веселые нотки», Набережные Челны

  4. Лысенко Маргарита Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 9», Лениногорск

  5. Мойсеюк Светлана Федоровна, МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида № 52 «Сказка», Набережные Челны

  6. Гарипова Алиса Рудиковна, МБДОУ "Детский сад №56 "Родничок", Набережные Челны

  7. Давлетшина Миляуша Раифовна, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 53 «Крепыш», Набережные Челны

  8. Гамирова Эльза Ильхамовна, МАДОУ «Детский сад №339 комбинированного вида», Казань

  9. Саляхова Альфинур Саматовна, МАДОУ «Детский сад №339», Казань

  10. Ханнанова Лейсан Ахметзакиевна, МБДОУ «Детский сад №10 «Созвездие», Зеленодольск

  11. Коробицына Алсу Рашитовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №39 «Веселый улей», Набережные Челны

  12. Хайруллина Гульнур Яхьяевна, МБДОУ "Детский сад № 3 "Эллюки", Набережные Челны

  13. Напольских Лариса Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 25 «Сказка», Набережные Челны

  14. Тартмина Вероника Валерьевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63», Нижнекамск

  15. Хакимова Гузель Насыховна, Ибрагимова Клара Мансуровна, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

  16. Мухаметзянова Резеда Салимзяновна, МБДОУ «Детский сад №4 «Экият», Мамадыш

  17. Минина Любовь Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка», Набережные Челны

  18. Яруллина Лейсан Рашатовна, МБДОУ «Детский сад №4 «Экият», Мамадыш

  19. Григорьева Ирина Аркадьевна, Новикова Екатерина Валерьевна, МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны

  20. Салимова Расиля Газизяновна, МБДОУ «Детский сад №25 «Сказка», Набережные Челны

  21. Журова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад №52 «Сказка», Набережные Челны

  22. Гиматева Ляйсира Габдульфатовна, МАДОУ «Детский сад №339 комбинированного вида», Казань

  23. Шакирова Каусария Хамитовна, МБДОУ «Детский сад №25 «Сказка», Набережные Челны

  24. Котенкова Елена Вячеславовна, МБДОУ «Детский сад  № 79 «Вишенка», Набережные Челны

  25. Ефимова Лариса Федоровна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Машенька», Набережные Челны

  26. Бакланова Светлана Ивановна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Машенька», Набережные Челны

  27. Алёшина Оксана Николаевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №28 «Сказка», Бугульма

  28. Барахтина Елена Ивановна, МАДОУ «Детский сад №339 комбинированного вида», Казань

  29. Гильмутдинова Гульназ Римовна, МАДОУ «Детский сад №114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны

  30. Газизова Эльвира Фадисовна, МБДОУ "Детский сад № 5 "Айгуль", п.г.т. Камские Поляны, Нижнекамский район

  31. Зарипова Венера Валириановна, МБДОУ "Детский сад №56 "Родничок", Набережные Челны

  32. Гатауллина Резида Рафиловна. Галиуллина Гульзидя Минсалимовна, МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №22 «Колокольчик», Набережные Челны

  33. Юдочка-Легкая Татьяна Яковлевна, МБДОУ «Детский сад №25 «Сказка», Набережные Челны

  34. Шигапова Евгения Михайловна, МАДОУ «Детский сад №20 «Мозаика», Чистополь

  35. Гареева Гульнара Хасаншевна, МБДОУ «Детский сад №25 «Сказка», Набережные Челны

  36. Голева Альфия Мударисовна, МАДОУ «Детский сад №32 «Чайка», Набережные Челны

  37. Рахимова Алсу Радиковна, МАДОУ «Детский сад № 259», Казань

  38. Гарипова Гузель Котдусовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  №113 «Непоседы», Набережные Челны

  39. Гарфтдинова Анна Борисовна, МАДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

  40. Шагабутдинова Лилия Фирдавесовна, МБДОУ "Детский сад № 3 "Эллюки", Набережные Челны

  41. Ситдикова Альбина Шарипзяновна, МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка», Набережные Челны

  42. Чернова Полина Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад №59 «Дружба», Набережные Челны

  43. Шкода Лариса Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 70 «Ягодка», Набережные Челны

  44. Тюрина Алсу Габдракиповна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Зёрнышко», Набережные Челны

  45. Сафина Гульназ Амировна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6», Казань

  46. Шаемова Аделя Фаридовна, МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №22 «Колокольчик», Набережные Челны

  47. Иванова Светлана Николаевна, МБДОУ «Детский сад №5 «Радуга», Цивильск, Чувашская республика

  48. Ахатова Алиса Рустамовна, МАДОУ «Детский сад №259», Казань

  49. Тябина Лилия Владимировна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  50. Зимнурова Суфия Равиловна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  51. Ахметшина Лейсан Рустамовна, МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка», Набережные Челны

  52. Быковченко Юлия Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 74 «Айсылу», Набережные Челны

  53. Галиева Лилия Закиевна, МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка», Набережные Челны

  54. Зайнуллина Алиня Тагзимовна, МБДОУ «Детский сад «Милэшкэй», с. Алабердино, Тетюшский район

  55. Исмагилова Гульнара Завдатовна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52 «Сказка», Набережные Челны

  56. Мингалимова Гулия Саубановна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15», Нижнекамск

  57. Зинатуллина Светлана Валентиновна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15», Нижнекамск

  58. Николаева Ирина Валентиновна, МБДОУ «Детский сад №5 «Радуга», Цивильск, Чувашская республика

  59. Сагидуллина Ольга Ивановна, МБДОУ «Детский сад  № 92 «Голбакча», Набережные Челны

  60. Рухлядева Светлана Борисовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №35 «Соловушка», Набережные Челны

  61. Садриева Лилия Наилевна, МБДОУ «Детский сад № 56 «Родничок», Набережные Челны

  62. Татаренко Алена Владимировна, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 109 «Курай», Набережные Челны

  63. Хакимова Сиреня Фатыйховна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  64. Шияпова Лейсан Насимовна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №98 "Планета детства", Набережные Челны

  65. Шияпова Диляра Насимовна, МБДОУ "Детский сад № 74 "Айсылу", Набережные Челны

  66. Мифтахова Индира Рамилевна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  67. Черных Наталья Георгиевна, МБДОУ «Детский сад №15 «Радуга», Республика  Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Аэропорт

  68. Антропова Ирина Николаевна, МБДОУ «Детский сад №15 «Радуга», Республика  Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Аэропорт

  69. Жаркова Елена Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Веселые нотки», Набережные Челны

  70. Мухамедьярова Гузель Азатовна, МБДОУ «Детский сад №59 «Дружба», Набережные Челны

  71. Ситдикова Резеда Азатовна, МБДОУ «Детский сад №2 «Алсу», Набережные Челны

  72. Закирова Наталья Валерьевна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  73. Соловьева Марлена Сергеевна, МБДОУ «Детский сад  № 79 «Вишенка», Набережные Челны

  74. Абдрахманова Гульнара Сулаймановна, МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны

  75. Хадиева Илсояр Рафиковна, МБДОУ «Детский сад № 16 «Скворушка», Набережные Челны

  76. Ахметжанова Лейсан Ринатовна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  77. Широбокова Анна Борисовна, МАДОУ «Детский сад №94 «Лилия», Набережные Челны

  78. Хабирова Гулшат Салимяновна, МБДОУ «Детский сад №59 «Дружба», Набережные Челны

  79. Курбанова Ильмира Шарифулловна, МБДОУ "Детский сад № 3 "Эллюки", Набережные Челны

  80. Мурычева Эльмира Ильдаровна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

  81. Прокофьева Людмила Михайловна, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 23 «Светлячок», Набережные Челны

  82. Гурьева Галина Михайловна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Веселые нотки», Набережные Челны

  83. Насертдинова Зелида Фанавиевна, МБДОУ "Детский сад № 3 "Эллюки", Набережные Челны

  84. Поликарпова Ирина Александровна, МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  85. Гарипова Земфира Лефхатовна, МБДОУ «Детский сад № 16 «Скворушка», Набережные Челны

  86. Карпова Гульсина Гамировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Веселые нотки», Набережные Челны

  87. Комарова Наталья Владимировна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30 «Белочка», Набережные Челны

  88. Горшкова Елена Валерьевна, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

  89. Тухватуллина Лилия Валерьевна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  90. Абдуллина Аниса Касымовна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  91. Садыкова Лилия Талгатовна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  92. Нуруллина Наиля Гарифовна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  93. Абубекярова Роза Минзагитовна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  94. Багаутдинова Лелия Ибрагимовна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  95. Осипова Лариса Борисовна, ГБОУ «Елабужская школа №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья», Елабуга

  96. Суровцева Татьяна Николаевна, МАОУ «СОШ №2», Нурлат

  97. Онгина Надежда Александровна, ГБОУ «Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», Нурлат

  98. Гафиятова Рушания Гумеровна, МБОУ «Новоибрайкинская СОШ имени М.И.Абдрахманова», с. Новое Ибрайкино, Аксубаевский район

     

     

    Благодарность выражается следующим образовательным учреждениям, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для мамы»:

 

  1. МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки», Нижнекамск

  2. МБДОУ «Детский сад №59 «Дружба», Набережные Челны

  3. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Веселые нотки», Набережные Челны

  4. МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида № 63», Нижнекамск

  5. МБДОУ "Детский сад № 3 "Эллюки", Набережные Челны

  6. МБДОУ «Детский сад  № 92 «Голбакча», Набережные Челны

  7. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

  8. МБДОУ «Детский сад  № 79 «Вишенка», Набережные Челны

  9. МБДОУ «Детский сад № 25 «Сказка», Набережные Челны

  10. МБДОУ «Детский сад № 16 «Скворушка», Набережные Челны

  11. МБДОУ «Детский сад №15 «Радуга», Республика  Бурятия, г.Улан-Удэ, п.Аэропорт

  12. МБДОУ «Детский сад №2 «Алсу», Набережные Челны

  13. МБДОУ «Детский сад № 9», Лениногорск

  14. МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

  15. МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка», Набережные Челны

  16. МАДОУ «Детский сад №94 «Лилия», Набережные Челны

  17. МБДОУ «Детский сад № 56 «Родничок», Набережные Челны

  18. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 23 «Светлячок», Набережные Челны

  19. МАДОУ «Детский сад №339 комбинированного вида», Казань

  20. МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны

  21. МБДОУ "Детский сад № 5 "Айгуль", п.г.т. Камские Поляны, Нижнекамский район

  22. МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №22 «Колокольчик», Набережные Челны

  23. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15», Нижнекамск

  24. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52 «Сказка», Набережные Челны

  25. МАДОУ «Детский сад №20  «Мозаика», Чистополь

  26. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30 «Белочка», Набережные Челны

  27. МБДОУ «Детский сад № 14 «Зернышко», Набережные Челны

  28. МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  29. МБОУ «Большеключинская средняя общеобразовательная школа», с. Б. Ключи, Зеленодольский район

  30. МБОУ "СОШ №7", Набережные Челны

  31. МАОУ "СОШ №21", Набережные Челны

  32. МАОУ «СОШ №2», Нурлат