Итоги Республиканского конкурса "ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ"

Благодарность выражается следующим кураторам, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для папы»:

 

1. Билалова Айгуль Рашитовна, МАДОУ «Детский сад № 114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны

2. Адиатуллина Наталья Николаевна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

3. Зиятдинова Люция Рафкатовна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

4. Мурычева Эльмира Ильдаровна, МАДОУ «детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

5. Насыбуллина Рамзия Кияметдиновна, МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

6. Зиганшина Ландыш Фаязовна, МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны

7. Лапшина Наталия Александровна, МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка», Набережные Челны

8. Лукоянова Лариса Алексеевна, МАДОУ «Детский сад №226 комбинированного вида», Казань

9. Рахимова Алсу Радиковна, МАДОУ «Детский сад №259», Казань

10. Ахметжанова Лейсан Ринатовна, МАДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск

11. Хакимова Сиреня Фатыйховна, МАДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск

12. Иванова Елена Викторовна, МАДОУ «Детский сад №97», Пермь

13. Барахтина Елена Ивановна, МАДОУ «Детский сад комбинированного №339», Казань

14. Гамирова Эльза Ильхамовна, МАДОУ «Детский сад комбинированного №339», Казань

15. Муслахова Гульнара Раязовна,МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 113 «Непоседы», Набережные Челны

16. Трусова Елена Геннадьевна, Юзеева Елена Александровна,МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20 «Мозаика», Чистополь

17. Назмеева Эльмира Фанисовна, Закирова Рузина Наилевна, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 104 «Бэлэкэч», Набережные Челны

18. Сафонова Людмила Павловна, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 236», Казань

19. Ошмарина Галина Васильевна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 69», Пермь

20. Ризатдинова Лилия Гилязетдиновна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

21. Тимашева Эльвира Альбертовна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

22. Хакимова Гузель Насыховна, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

23. Ибрагимова Клара Мансуровна, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

24. Федушкина Светлана Михайловна, МАДОУ №1 Детский сад «Родничок», Нурлат

25. Гильмутдинова Гульназ Римовна, МАДОУ №114 «Челнинская мозаика», Набережные Челны

26. Носова Ирина Александровна, МАДОУ«Центр развития ребенка - детский сад №236», Казань

27. Тухватуллина Лилия Валерьевна, МАОУ «СОШ №3», Нурлат

28. Алтымбаева Зиля Рависовна, МБДОУ  "Детский сад № 59 "Дружба", Набережные Челны

29. Абдрахманова Гульнара Сулаймановна, МБДОУ "Детский сад  №63 «Жемчужинка», Набережные Челны

30. Важина Татьяна Радиковна, МБДОУ "Детский сад № 193", Уфа

31. Куликова Вероника Зиноновна, МБДОУ "Детский сад № 193", Уфа

32. Саблина Екатерина Михайловна, МБДОУ "Детский сад № 193", Уфа

33. Киямова Айгуль Илгизовна, МБДОУ "Детский сад №14 «Зёрнышко», Набережные Челны

34. Мухаметгараева Розалия Эрнистовна, МБДОУ "Детский сад №14 «Зёрнышко», Набережные Челны

35. Гарипова Алиса Рудиковна, МБДОУ "Детский сад №56 «Родничок», Набережные Челны

36. Яхина Дания Нуховна, МБДОУ "Детский сад №56 «Родничок», Набережные Челны

37. Абдуллина Гульнара Дамировна, МБДОУ "Детский сад №63 «Жемчужинка», Набережные Челны

38. Гарипова Земфира Лефхатовна, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №16 “Скворушка”, Набережные Челны

39. Грачева Алина Владимировна, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №28 «Сказка», Бугульма

40. Тюрина Алсу Габдракиповна, МБДОУ «Детский сад  №14 «Зёрнышко», Набережные Челны

41. Гайнуллина Диляра Флуновна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ». Набережные Челны

42. Гарипова Сания Наиловна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ», Набережные Челны

43. Гумерова Раида Гареевна, МБДОУ «Детский сад № 49 «Гульназ», Набережные Челны

44. Топунова Светлана Александровна, МБДОУ «Детский сад № 58 присмотра и оздоровления», Казань

45. Ханнанова Лейсан Ахметзакиевна, МБДОУ «Детский сад №10 «Созвездие», Зеленодольск

46. Димитриева Ольга Вячеславовна, МБДОУ «Детский сад №112 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения», Казань

47. Ходова Фидалия Мансуровна, МБДОУ «Детский сад №12 «Казаночка», Казань

48. Каримова Альфия Фаилевна, МБДОУ «Детский сад №30 «Белочка», Набережные Челны

49. Закирова Наталья Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», Нижнекамск

50. Вазиева Эльвира Инсафовна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Колосок», Набережные Челны

51. Валеева Гульфия Рахимовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего  №49 «Гульназ», Набережные Челны

52. Хорсова Марина Николаевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  №39 «Веселый улей», Набережные Челны

53. Миннебаева Рамзия Раусовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  №49 «Гульназ», Набережные Челны

54. Бариева Венера Наилевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск

55. Зинатуллина Светлана Валентиновна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск

56. Мингалимова Гулия Саубановна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15», Нижнекамск

57. Биктимирова Ислямия Исмагиловна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №49 «Гульназ», Набережные Челны

58. Мухамадиева Лейсан Ильгамовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №49 «Гульназ», Набережные Челны

59. Абдулаева Лидия Ивановна, МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида №5 "Теремок", Набережные Челны

60. Аглямова Филиза Назиповна, МДОУ “Актанышская начальная школа- детский сад”, Актаныш

61. Закиева Гульнар Наиловна, МДОУ «Актанышская начальная школа - детский сад», Актаныш

 

 

Благодарность выражается следующим образовательным учреждениям, чьи воспитанники приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Подарок для папы»:

 

  1. МБДОУ "Детский сад  №63 «Жемчужинка», Набережные Челны

  2. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего  №49 «Гульназ», Набережные Челны

  3. МБДОУ Комбинированного вида №16 “Скворушка”, Набережные Челны

  4. МДОУ “Актанышская начальная школа- детский сад”, Актаныш

  5. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1 «Шатлык», Набережные Челны

  6. МАОУ «СОШ №3», Нурлат

  7. МАДОУ «Детский сад № 314 комбинированного вида», Казань

  8. МБДОУ  «Детский сад №30 «Белочка»,  Набережные Челны

  9. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №15»,  Нижнекамск

  10. МАДОУ "Детский сад №101 «Щелкунчик», Набережные Челны

  11. МБДОУ «Детский сад №58 присмотра и оздоровления»,  Казань

  12. МАДОУ «Детский сад №93 «ЭЛЛЮКИ», Нижнекамск

  13. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 63», Нижнекамск

  14. МБДОУ "Детский сад № 193", Уфа

  15. МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 19 "Аленка", Набережные Челны

  16. МАОУ "СОШ №21", Набережные Челны

  17. МБДОУ "Детский сад №77 “Теремок”, Набережные Челны

  18. МБДОУ "Детский сад №14 «Зёрнышко» , Набережные Челны

  19. МАДОУ «Детский сад  №114 «Челнинская мозаика» , Набережные Челны

  20. МБДОУ № 59 "Детский сад "ДРУЖБА", Набережные Челны